Светильник подходит для организации общего освещения как внутри помещений, так и на открытых объектах промышленного и гражданского назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Цветовая температура | 5000 К (по заказу 2700К÷5000 К) |
| Угол излучения | по заказу 15°, 130°, 60°, 90°, 60°, 30° |
| Коэффициент полезного действия | 90% |
| Тип патрона | E27 |
| Способ крепления | подвесное крепление (С) |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Электроподключение | через кабель 1 м |
| Сечение подсоединяемых жил | 0,5 мм2 |
| Напряжение | = 250-370 В, ≈ 220 В |
| Мощность | 180 Вт |
| Световой поток | 18000 Лм |
|
Габаритные размеры (Д1хД2хШ) |
360х400х50 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54350 |
Светодиодный светильник АС-ДСП-012-180 Лайт Эко подходит для применения в производственных зданиях, ангарах, складских комплексах и на других объектах, где требуется стабильное, экономичное и надежное освещение.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светодиодный светильник АС-ДСП-012-180 Лайт Эко по лучшей цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!