Светильник подходит для организации освещения как внутри помещений, так и снаружи зданий.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К; 5000К (по заказу 2700К) |
| Угол излучения |
по заказу 100°, 70°, 30°, 20°, 110°х40°, ассиметричная |
| Коэффициент полезного действия | 90% |
| Тип патрона | E27 |
| Способ крепления | подвесное крепление (С) |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65, IP67 |
| Электроподключение | через кабель 1 м |
| Сечение подсоединяемых жил | 0,5 мм2 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 195;200 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
1270х130х70 мм |
| Масса | 10 кг |
| ГОСТ |
ГОСТ Р 54350 |
Светодиодный светильник АС-ДСП-014-195;200 применяется на объектах гражданского и промышленного назначения, где требуется надежный источник света, способный стабильно работать в сложных эксплуатационных условиях.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светодиодный светильник АС-ДСП-014-195;200 по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!