Светодиодный светильник ЛИНИЯ — это многофункциональное решение, сочетающее в себе лаконичный дизайн и высокую эксплуатационную надежность.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 К (нормальная) |
| Способ крепления | накладной |
| Климатическое исполнение | УХЛ, УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP40 |
| Напряжение | = 200-370 В, ≈ 140-265 В |
| Световой поток | 3900 лм |
| Мощность | 36 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
1200х235х40 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-005-41677105-09 |
Светодиодный светильник Линия-1-0-1 (ССПР-А-220-034-О-1-С.Н.Т-УХЛ) эффективно справляется с задачами освещения как в жилом секторе, так и на сложных промышленных площадках.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник Линия-1-0-1 (ССПР-А-220-034-О-1-С.Н.Т-УХЛ) по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!