Светодиодный светильник рассчитан на 100 000 часов эксплуатации, что эквивалентно 10 годам непрерывного свечения без необходимости технического обслуживания и замены ламп.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Угол излучения | 90° |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 К (нормальная) |
| Способ крепления | на скобу |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Напряжение | = 200-370 В, ≈ 140-265 В |
| Мощность | 210 Вт |
| Световой поток | 23000 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 630х285х165 мм |
| Масса | 14 кг |
Светодиодный светильник Люмен-5М (СПСР-В-220-039-Н,Т-УХЛ1) идеально подходит для эксплуатации внутри производственных цехов, на складских терминалах и открытых промышленных объектах. Функционал серии позволяет использовать их для освещения городских площадей, улиц и создания эстетичной архитектурно-художественной подсветки зданий.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник Люмен-5М (СПСР-В-220-039-Н,Т-УХЛ1) по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!