Светильник предназначен для организации внутреннего освещения на объектах различного назначения.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Коэффициент полезного действия | 70% |
| Тип патрона | E27 |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Масса | 0,9 кг |
| ТУ | ТУ 3461-001-10474615-2016 |
Потолочный светильник НПП 03-100-005 поликарбонат применяется в производственных помещениях, складских зонах, коридорах, подземных переходах, а также в сфере жилищно-коммунального хозяйства и для бытовых задач.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник НПП 03-100-005 поликарбонат по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!