Светильник предназначен для внутреннего освещения помещений различного назначения.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Коэффициент полезного действия | ≥70% |
| Тип патрона | E27 |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
|
Габаритные размеры (ØДхВ) |
Ø262х120 |
| Масса | 1,5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-024-05014337-99 |
Потолочный светильник НПП 03-100-1101 круг матовое применяется в производственных зданиях, складских зонах, коридорах, подземных переходах, а также на объектах жилищно-коммунального хозяйства и в бытовой сфере.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник НПП 03-100-1101 круг матовое по лучшей цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!