Светильник предназначен для мест, где требуется надежное, простое в эксплуатации и устойчивое к повседневным нагрузкам осветительное оборудование.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Коэффициент полезного действия | 70% |
| Тип патрона | E27 |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
280х175х105 |
| Масса | 1,5 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.25-089-00109636-2024 |
Потолочный светильник НПП 03-100-1201 овал применяется для установки в производственных зданиях, складских зонах, коридорах, подземных переходах, а также на объектах жилищно-коммунального хозяйства и в бытовых помещениях.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник НПП 03-100-1201 овал по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!