Светильник подходит для эксплуатации в помещениях, где требуется надежный источник света с прочной конструкцией и стабильными эксплуатационными характеристиками.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Коэффициент полезного действия | 70% |
| Тип патрона | E27 |
| Способ крепления | подвесное крепление на крюк |
| Исполнение по степени защиты | IP53 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
|
Габаритные размеры (ВхШ) |
315х172 мм |
| Масса | 1,6 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.25-071-00109636-2020 |
Промышленный светильник НСП-41-200-003 решетка применяется в производственных зданиях, складских зонах, коридорах, подземных переходах, а также на объектах коммунального хозяйства и в бытовой сфере.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник НСП-41-200-003 решетка по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!