Светодиодный светильник предназначен для организации общего внутреннего освещения на объектах с большими по объему пространствами.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Тип кривой силы света | А - Косинусная |
| Цветовая температура | от 4000 до 6000 К |
| Способ крепления | поворотный кронштейн, рым-болт |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | ≈ 230 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 15600 лм |
|
Габаритные размеры (ØДхВ) |
Ø255х176 мм |
| Масса | не более 3 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) |
Подвесной светильник Олимп-120 применяется в промышленных помещениях, производственных цехах, складских комплексах, ангарах, спортивных сооружениях и на других объектах, где требуется эффективное освещение при значительной высоте установки.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник Олимп-120 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!