Светодиодный светильник «Спектр-А» — это надежный инструмент для создания эффективной световой среды на объектах промышленного, коммерческого и общественного назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 К (нормальная) |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | = 200-370 В, ≈ 140-265 В |
| Световой поток | 7750 лм |
| Мощность | 62 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
635х180х107 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| ГОСТ | ГОСТ 15150-69 |
Светодиодный светильник Спектр-50А (ССОР-А-220-004-01 -НД-УХЛ1) спроектирован с учетом жестких требований к износостойкости, что позволяет использовать её в местах с высокой интенсивностью эксплуатации.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник Спектр-50А (ССОР-А-220-004-01 -НД-УХЛ1) по лучшей цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!