Светильник для производственных, складских, промышленных и сельскохозяйственных помещений.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 К (нормальная) |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | = 200-370 В, ≈ 140-265 В |
| Световой поток | 18750 лм |
| Мощность | 150 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
720х209х245 мм |
| Масса | 12,1 кг |
| ТУ | ТУ 3461-008-41677105-11 |
Промышленный светильник Трасса-5А (СПСР-А,Б,В-220-005-Н,Т-УХЛ1) обеспечивает значительную экономию энергии по сравнению с лампами накаливания — при одинаковом световом потоке потребляет до десяти раз меньше электроэнергии.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник Трасса-5А (СПСР-А,Б,В-220-005-Н,Т-УХЛ1) по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!