Светодиодный светильник для создания систем общего освещения на крупных индустриальных объектах.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 К (нормальная) |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP55 |
| Напряжение | = 200-370 В, ≈ 140-265 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 37500 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 700х432х138 мм |
| Масса | 23 кг |
Светодиодный светильник Трасса-5В идеально подходит для эксплуатации в заводских цехах, логистических центрах, складских комплексах и ангарах, где требуется надежный и стабильный источник света. Потребляет в 10 раз меньше электроэнергии по сравнению с классическими лампами накаливания при сохранении идентичного уровня светового потока.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник Трасса-5В по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!