Взрывозащищенный светильник разработан для эксплуатации на объектах с повышенными требованиями к отказоустойчивости.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Сила света одного кристалла | >80 лм/Вт |
| Цветовая температура | от 4500 до 6500 K |
| Способ крепления | на рым-болт |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 10 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | = 230 В, ≈ 230 В |
| Мощность |
30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 150, 200 Вт |
| Световой поток |
2400, 3500, 4540, 5300, 5810, 6230, 8100, 8600, 14760, 18300 лм |
| Габаритные размеры (ДхД1) | от 149х57 до 353х250 мм |
| Масса | от 2,8 до 10,3 кг |
| ТУ | ТУ 3461−015−00213569−2010 |
Светодиодный светильник ВЭЛАН-01 идеально подходит для освещения производственных цехов, складских терминалов, а также открытых промышленных площадок и улиц.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник ВЭЛАН-01 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!