Светодиодный светильник представляет собой новое поколение светодиодных осветительных приборов, сочетающих в себе исключительную надежность и многофункциональность.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Сила света одного кристалла | >80 лм/Вт |
| Цветовая температура | от 4500 до 6500 K |
| Способ крепления | на трубу |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 10 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Напряжение | = 230 В, ≈ 230 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 8678 лм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 692х330х140 мм |
| Масса | 12,3 кг |
| ТУ | ТУ 3461−015−00213569−2010 |
Светодиодный светильник ВЭЛАН-02-80-«КОБРА2» эффективен как внутри производственных цехов, так и при организации наружного освещения. Крепление осуществляется с помощью надежных стальных скоб или на трубную опору, что позволяет интегрировать его в любую инфраструктуру.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник ВЭЛАН-02-80-«КОБРА2» по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!