Светильник разработан специально для эксплуатации в условиях интенсивного промышленного цикла.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,7 |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 К (нормальная) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Напряжение | = 200-370 В, ≈ 140-265 В |
| Световой поток | 1440 лм |
| Мощность | 12 Вт |
|
Габаритные размеры (ВхØД) |
200хØ155 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| ТУ | ТУ 3461-005-41677105-09 |
Светодиодный светильник Визирь-1 (ССОР-А-220-046-Н,Т-УХЛ4) сочетает в себе высокую энергоэффективность, неприхотливость в обслуживании и безупречное качество светового потока. Предназначен для организации системы внутреннего освещения на объектах с повышенными требованиями к надежности оборудования: производственные цеха, мастерские и сборочные линии, складские комплексы, терминалы и зоны хранения, технические коридоры, подсобные помещения и закрытые переходы.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести промышленный светильник Визирь-1 (ССОР-А-220-046-Н,Т-УХЛ4) по низкой цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!