Светодиодный светильник для освещения общественных помещений и могут использоваться для локальной подсветки рабочих зон.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Тип патрона | Е27 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Исполнение по степени защиты | IP21 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхØ) |
100х50 мм |
| Масса | 1,16 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.25-085-00109636-2023 |
Светильник НББ-64-60-110 прямой подходит для внутренней установки на объектах различного назначения, где требуется практичное, компактное и надежное решение для повседневного освещения.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НББ-64-60-110 прямой по низкой цене.
Доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!