Светодиодный светильник для организации освещения в общественных помещениях и могут использоваться для локальной подсветки отдельных рабочих зон.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Способ крепления | подвесное крепление на крюк |
| Тип патрона | Е27 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Исполнение по степени защиты | IP20 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Диаметр |
100 мм |
| Масса | 0,29 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.25-085-00109636-2023 |
Светильник НСО-17-150-300 (штанга) подходит для внутренней эксплуатации на объектах, где важно сочетание практичности, надежности и простоты конструкции.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НСО-17-150-300 (штанга) по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!