Светодиодный светильник представляет собой универсальное решение для торговых помещений, офисов и общественных пространств.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Коэффициент мощности | ≥0,9 |
| Цветовая температура |
от 3000 до 4000 K (теплая) от 4000 до 6000 K (нормальная) |
| Способ крепления | встраиваемый/накладной |
| Климатическое исполнение | УХЛ, УХЛ1, УХЛ2 |
| Исполнение по степени защиты | IP40 |
| Напряжение | от 140 до 265 В |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Мощность | 30 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
595х595х40 мм |
| Масса | 3 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-41677105-10 |
Светодиодный светильник Армстронг-16-О-1 ССПР-А-220-016-О-1-Н,Т-УХЛ предназначен для формирования равномерного заливающего и рассеянного светового потока, создающего комфортные условия для работы, обслуживания посетителей и повседневной эксплуатации помещений различного назначения.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник Армстронг-16-О-1 ССПР-А-220-016-О-1-Н,Т-УХЛ по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!