Светодиодный светильник для освещения общественных помещений, а также могут использоваться для локальной подсветки рабочих зон.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Тип патрона | Е27 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Исполнение по степени защиты | IP20 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
|
Диаметр |
150 мм |
| Масса | 0,19 кг |
| ТУ | ТУ 3461-001-78127115-2002 |
Светильник НПО-22-60-150 подходит для объектов, где требуется простое, надежное и функциональное решение для внутреннего освещения.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НПО-22-60-150 по низкой цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!