Светильник подходит для эксплуатации на объектах различного назначения, где важны долговечность конструкции и стабильная работа в широком диапазоне температур.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Способ крепления | потолочное крепление (П) |
| Угол излучения | 120° |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Вид исполнения (козырек) | нет |
| Вид исполнения (сетка) | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 Лм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
243х135х138 мм |
| Масса | 1,8 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р 54350 |
Светильник ДПП24-10-007 УХЛ1 предназначен для наружного освещения входных и выходных зон зданий, а также может использоваться для общего освещения подъездов, коридоров, подсобных помещений, проходов и других участков, где требуется надежный и устойчивый к внешним воздействиям источник света.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ДПП24-10-007 УХЛ1 по доступной цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!