Светильник для внутреннего освещения помещений различного назначения и могут применяться как в бытовой сфере, так и на объектах жилищно-коммунального хозяйства.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент полезного действия | 70% |
| Наличие пускорегулирующего устройства | ЭмПРА, ЭПРА |
| Тип патрона | 2G7 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Исполнение по степени защиты | IP40 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) |
335х80х55 мм |
| Масса | 0,48 кг |
| ТУ | ТУ 3461-005-78127115-2011 |
Светильник ЛБО 01-11-002 подходит для установки в зданиях и служебных помещениях, где требуется надежный источник света с простой конструкцией и хорошими эксплуатационными характеристиками.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЛБО 01-11-002 по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!