Светильник предназначен для внутреннего освещения помещений и зданий различного назначения.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Коэффициент полезного действия | 70% |
| Наличие пускорегулирующего устройства | ЭмПРА, ЭПРА |
| Тип патрона | 2G7 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Исполнение по степени защиты | IP40 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) |
335х118х55 мм |
| Масса | 0,83 кг |
| ТУ | ТУ 3461-005-78127115-2011 |
Светильник ЛБО 02-2х11-002 применяется в бытовой сфере, на объектах жилищно-коммунального хозяйства, а также в служебных и вспомогательных помещениях, где требуется практичное и надежное решение для повседневного использования.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ЛБО 02-2х11-002 по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!