Светильник подходит для объектов, где требуется прочный и практичный светильник, рассчитанный на интенсивную эксплуатацию.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН), лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ) |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| КПД | ≥70 % |
| Патрон | Е27 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 75 Вт |
|
Габаритные размеры (ØДхВ) |
Ø290х115 мм |
| Масса | 1,07 кг |
| ГОСТ | ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 |
Светильник НБУ-12-75-601 серый предназначен для освещения бытовых, общественных и нежилых помещений, а также могут использоваться для локальной подсветки отдельных рабочих участков.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НБУ-12-75-601 серый по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории РФ и в страны СНГ!