Светильник подходит для освещения бытовых, общественных и нежилых помещений, а также для локальной подсветки отдельных рабочих участков.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ), лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Коэффициент полезного действия | ≥70% |
| Тип патрона | Е27 |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
175х125х115 мм |
| Масса | 0,55 кг |
| ТУ | ТУ 3461-004-78127115-2012 |
Светильник НПБ-03-60-001 (ЕВРО ПСХ) без решетки, корпус черный может использоваться на объектах, где требуется практичное, надежное и универсальное решение для внутреннего освещения.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НПБ-03-60-001 (ЕВРО ПСХ) без решетки, корпус черный по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!