Светильник подходит для освещения бытовых, общественных и нежилых помещений, а также может использоваться для локальной подсветки рабочих участков.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ), лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Коэффициент полезного действия | ≥70% |
| Тип патрона | Е27 |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Исполнение по степени защиты | IP53 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
|
Габаритные размеры (ØДхВ) |
190х95 мм |
| Масса | 1 кг |
| ТУ | ТУ 3461-024-05014337-99 |
Светильник НПП 03-100-010.2 луна-10 с решеткой подходит для объектов, где требуется компактный, практичный и надежный светильник для повседневной эксплуатации.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НПП 03-100-010.2 луна-10 с решеткой по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!