Светильник предназначен для освещения лестничных площадок, коридоров, санитарных зон и ванных комнат.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная компактная (КЛЛ), лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Способ крепления | на поверхность стены или потолка |
| Тип патрона | Е27 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Исполнение по степени защиты | IP44 |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
|
Габаритные размеры (ØДхВ) |
235х110 мм |
| Масса | 0,78 кг |
| ТУ | ТУ 3461-004-78127115-2012 |
Светильник НПП-03-100-201-РОНДО IP44 эконом подходит для помещений, где требуется компактный и практичный светильник для повседневного использования в бытовой и коммунальной сфере.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НПП-03-100-201-РОНДО IP44 эконом по лучшей цене.
Быстрая доставка по России и в страны СНГ!