Светильник предназначен для внутреннего освещения машин специального назначения.
| Тип источника света | лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Цоколь | B15s/17 |
| Климатическое исполнение | У2, Т2 |
| Осевая сила света | не менее 8 кд |
| Колпак | стекло |
| Напряжение | = 28 В |
| Мощность | 10 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхВ) |
170х72 мм |
| Масса | 0,44 кг |
| ТУ | ТУ 16-535.743-73 |
Светильник ПМВ-71-1 применяется в транспортных средствах, где требуется надежный источник света для рабочих и служебных зон внутри кузова или кабины. Основные материалы изготовления — поликарбонат и стекло.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести автомобильный светильник ПМВ-71-1 по лучшей цене.
Быстрая доставка по России и в страны СНГ!