Светильник предназначен для внутреннего освещения машин специального назначения.
| Тип источника света | лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Цоколь | B15s/17 |
| Климатическое исполнение | У2, Т2 |
| Осевая сила света | не менее 10 кд |
| Колпак |
СЗС-5 (сине-зеленое цветное оптическое стекло) |
| Напряжение | = 28 В |
| Мощность | 10 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхВ) |
170х72 мм |
| Масса | 0,44 кг |
| ТУ | ТУ 16-535.743-73 |
Светильник ПМВ-71 применяется в транспортных средствах, где требуется надежный источник света для рабочих и служебных зон внутри кузова или кабины.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести автомобильный светильник ПМВ-71 по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!