Светильник предназначен для внутреннего освещения кабин автомобильной техники.
| Тип источника света | лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Цоколь | B15s/18 |
| КПД | 35% |
| Климатическое исполнение | Т2, УХЛ2 |
| Исполнение по степени защиты | IP20 |
| Напряжение | = 24 В |
| Мощность | 21 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхВ) |
124±1,1х45 мм |
| Масса | 0,26 кг |
| ТУ | ТУ 16-676.168-86 |
Светильник ПТ-37-3М используется как компактный источник света для создания необходимой видимости в рабочем пространстве водителя или обслуживающего персонала. В качестве источника света применяется лампа накаливания А24-21-3 по ГОСТ 2023.1-88. Основные материалы изготовления — поликарбонат и стекло.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести автомобильный светильник ПТ-37-3М по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!