Светильник предназначен для освещения внутреннего пространства автомобильной техники.
| Тип источника света | лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Цоколь | B15d/18 |
| КПД | не менее 35% |
| Климатическое исполнение | У2, Т2 |
| Колпак | стекло опаловое |
| Напряжение | = 26 В |
| Мощность | 10 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхВ) |
120х42 мм |
| Масса | 0,25 кг |
| ТУ | ТУ 16-676.168-86 |
Светильник ПТ-37-М применяется в салонах, кабинах и служебных отсеках, где требуется компактный и надежный источник света.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести автомобильный светильник ПТ-37-М по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!