Светильник предназначен для внутреннего освещения машин специального назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Пульсации светового потока | 1% |
| Угол излучения | 120° |
| Коэффициент мощности | 0,92% |
| Рабочие температуры | от -45 до +50°С |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
| Напряжение | = 12 В, = 24 В |
| Мощность | 2 Вт, 4 Вт, 6 Вт, 8 Вт |
| Световой поток |
70 лм, 80 лм, 100 лм, 110 лм, 120 лм, 130 лм, 140 лм |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
170х110х72 мм |
| Масса | 0,51 кг |
| ТУ | ТУ 16-2014 ДБИШ.676112.001 |
Светильник ПМВ-71С применяется в транспортных средствах, где требуется надежный источник света с прочной конструкцией и стабильными светотехническими характеристиками. Конструкция включает стальной корпус, выключатель, контактную колодку и монтажную планку.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести автомобильный светильник ПМВ-71С по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!