Светильник обеспечивает локальное освещение рабочей зоны и удобен для использования в условиях гаража, ремонтного участка или непосредственно рядом с автомобилем.
| Тип источника света | лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Исполнение по степени защиты | IP00 |
| Климатическое исполнение | У2, ХЛ2, Т2 |
| Провод |
ПВС У1 2x0,75; ПРСУ1 2x0,75; ПГВАД 2x0,5; КГХЛ 2x0,75; ПВС Т 2x0,75; ПРСТ 2x0,75 |
| Длина провода | 6 и 12 м |
| Освещенность | не менее 30 лк |
| Напряжение | = 24 В |
| Мощность | 21 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхØД) |
178х70 мм |
| Масса | от 0,34 до 1,5 кг |
Светильник НСТ39-21 предназначен для комплектации автомобилей и применяется при осмотре, обслуживании и ремонте транспортных средств.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НСТ39-21 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!