Светильник удобен для осмотра, обслуживания и ремонта, а также для подсветки отдельных рабочих участков.
| Тип источника света | лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Цоколь | B15S/18 |
| Климатическое исполнение | У2, Т2 |
| Провод | ПРСУ1 2x0,75 |
| Вилка | типа 47 к |
| Длина провода | 6, 10 и 12 м |
| Освещенность | не менее 35 лк |
| Напряжение | = 26 В |
| Мощность | 10 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхØД) |
150х61 мм |
| Масса | (без провода) 0,9 кг |
Светильник ПЛ-64-Р1К предназначен для местного освещения при выполнении работ с транспортными средствами, агрегатами и другими объектами, где требуется мобильный источник света.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ПЛ-64-Р1К по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!