Светильник предназначен для внутреннего и наружного освещения объектов различного назначения.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Климатическое исполнение | У1, УХЛ1, УХЛ5 |
| Способ крепления | на подвесной скобе |
| Напряжение | ≈ 127 В |
| Мощность | 18 Вт |
|
Габаритные размеры (ДхШхØД) |
195х180хØ124 мм 252х180хØ124 мм |
| Масса | 0,8 кг |
| ТУ | ТУ 3146-012-50578968-2014 |
Светильник Квант-3-ТОС применяется в системах технического обеспечения судов и кораблей, а также может использоваться на промышленных предприятиях деревообрабатывающей, лакокрасочной, текстильной и других отраслей.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник Квант-3-ТОС по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!