Фара подходит для установки на аккумуляторных электровозах, проходческих комбайнах, погрузочных машинах и другом горнодобывающем оборудовании.
| Тип источника света |
матрица светодиодная |
| Напряжение | ~24В, ~127В или ~220В |
| КПД | 90% |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, УХЛ5 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Мощность | 15 Вт |
| Способ крепления | два отверстия 18 мм на корпусе фары |
| Диаметр подводимого кабеля | до 25 мм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdbIIBT6GbX, PBExdbIMbX |
|
Габаритные размеры (ШхДхØД) |
160х230х200 мм |
| Масса | 8,5 кг |
| ТУ | ТУ 3146-017-50578968-2013 |
Фара ФРЭ-1.1М.Г.СП для освещения рельсовых путей и подачи световых сигналов в подземных выработках шахт и рудников, включая объекты, опасные по газу и пыли, где допускается использование электрооборудования с уровнем взрывозащиты РВ.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести фару ФРЭ-1.1М.Г.СП по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!