Светильник предназначен для местного освещения железнодорожного транспорта, а также отдельных узлов и агрегатов подвижного состава.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Исполнение по степени защиты | IP55 |
| Тип ввода | правый |
| Цоколь | B22d/25 |
| Напряжение | = 28 В, = 54 В, = 75 В, = 110 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Освещенность | не менее 35 лк |
|
Габаритные размеры (ДхВ) |
245х123 мм |
| Масса | 1,9 кг |
| ТУ | ТУ 16-2005 ИЖЦМ.676121.001 |
Светильник НПП 45-60-001 может использоваться в гаражах, хозяйственных помещениях, на лестничных площадках и других объектах, где требуется прочный и надежный источник света.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НПП 45-60-001 по низкой цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!