Светильник представляет собой железнодорожный осветительный прибор со светофильтром голубого или зеленого цвета.
| Тип источника света |
лампа накаливания общего назначения (ЛОН) |
| Исполнение по степени защиты | IP20 |
| Цоколь | B15d/17 |
| Напряжение | = 60 В |
| Мощность | 4,8 Вт |
| Провод | ПВС-У 2x0,75 ГОСТ 7399-97 |
| Длина провода | 1,4 м (по условиям заказа) |
|
Габаритные размеры (ДхВ) |
245х123 мм |
| Масса | 0,3 кг |
| ТУ | ТУ 16-2005 ИЖЦМ.676232.001 |
Светильник НПП 58-4,8-001 предназначен для подсветки показаний приборов в кабине электровоза и обеспечивает удобное считывание информации даже при воздействии ослепляющего света встречного подвижного состава. Основные материалы изготовления — алюминий и стекло, что обеспечивает прочность конструкции и стабильные эксплуатационные свойства.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник НПП 58-4,8-001 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в страны СНГ!