Фара предназначена для организации как общего, так и локального освещения на объектах с повышенной вероятностью образования взрывоопасных газовых и пылевых сред.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Световой поток | 1000 лм |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания |
= 12 В, = 24 В, ≈ 12 В, ≈ 24 В |
| Аналог светильника с лампой ЛОН | 75 Вт |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT4 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 7 до 9 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP54 |
|
Масса |
2,7 кг |
|
Габаритные размеры (ØхВ) |
209х210 мм |
| ТУ | ТУ16-676.202-86 |
Взрывозащищенная фара ФВН-64-2 СДМ 10Вт применяется в промышленности, где предъявляются повышенные требования к безопасности — в нефтегазовом секторе, химическом производстве, лакокрасочной отрасли и других потенциально опасных зонах.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести фару ФВН-64-2 СДМ 10Вт по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!