Светильник сертифицирован согласно стандартам маркировки взрывозащиты: 2ExdеIIСT4 для ламп мощностью до 250 Вт и 2ExdеIIСT3 для мощностей до 400 Вт.
| Тип источника света | матрица светодиодная |
| Тип патрона | E40 |
| Тип лампы |
ГАЛ.Л. - металлогалогенная лампа типа ДРИ |
|
Мощность |
250 Вт |
| Сечение подсоединяемых жил | 3х(1-2,5) мм2 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Напряжение | = 220 В, ≈ 220 В |
| Световой поток | 20000 лм |
| Маркировка взрывозащиты | 2ExdeIICT3, 2ExdeIICT4 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | от 587х286 до 660х324 мм |
|
Масса |
от 13,5 до 20 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник для газоразрядных ламп ВАД91-ГАЛ.Л.250 предназначен для надежного и эффективного общего освещения промышленных объектов повышенной опасности, включая месторождения нефти и газа, морские нефтяные платформы, судостроительные доки, химические заводы и прочие зоны, характеризующиеся возможным присутствием взрывоопасных смесей газа или пыли.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВАД91-ГАЛ.Л.250 по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!