Светильник подходит для промышленного оборудования предприятий нефтедобычи, морских платформ, судостроительных верфей и промышленных комплексов.
| Тип источника света |
РТ.Л.ВБ. - ртутная лампа смешанного типа со встроенным балластом |
| Тип патрона | E27, E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Способ крепления |
К - на крюке, В - подвесное крепление, Н1 - настенное крепление 30°, Н2 - настенное крепление 90°, П - потолочное крепление, О - крепление на опоре, Т1 - на трубу, Т2 - на трубе с коробкой |
| Сечение подсоединяемых жил | 3х(1-2,5)мм2 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 2560 Лм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT4 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Масса не более | от 4,7 до 7 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ВАД-РТ.Л.ВБ.250-КО предназначен для профессионального обустройства общего освещения в условиях потенциальной опасности взрыва вследствие наличия взрывоопасных газов или пылевых сред, соответствующих требованиям маркировки взрывозащиты.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВАД-РТ.Л.ВБ.250-КО по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!