Светильник предназначен для эксплуатации в шахтах, опасных по содержанию метана и угольной пыли, а также используется на объектах нефтехимического комплекса, предприятий нефтепереработки, химии и фармацевтики.
| Тип патрона | E27 |
| Тип лампы | Л.НАК. - лампа накаливания |
|
Мощность |
95 Вт |
| Климатическое исполнение | У1, У5, УХЛ1, УХЛ5 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 8 до 14 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1470 лм |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExdIIBT4, 1ExdIIBT6, PBExdI, PH1 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 274х186 мм |
|
Масса |
3,8 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Взрывозащищенный светильник ВАД-Ш-Л.НАК.95-У5 предназначен для надежного освещения объектов с высоким уровнем риска возникновения взрывоопасных сред, включая смеси горючих газов и воспламеняющихся пылевых частиц.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести светильник ВАД-Ш-Л.НАК.95-У5 по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по всей территории России и в страны СНГ!