Светодиодный прожектор представляет собой высококачественное осветительное оборудование взрывозащищенного класса, предназначенное для эффективного и надёжного освещения потенциально опасных производственных объектов и территорий.
| Тип кривой силы света | К - концентрированная |
| Мощность лампы | 37 Вт |
| Температурный класс | Т5 |
| Максимальный световой поток | 5080 лм |
| Угол светового потока | 20° |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 18 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2; 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdembIICT5 |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Рабочие температуры |
от -60 до +55°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 255х200х95 мм |
| Масса | 7 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светодиодный прожектор СГП05-5080С оснащен долговечными сверхъяркими белыми светодиодами японского производителя NICHIA, характеризующимися выдающимся коэффициентом полезного действия (КПД) — около 155 люмен на 1 Вт потребляемой мощности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светодиодный прожектор СГП05-5080С по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!