Взрывозащищенный прожектор для организации качественного светового покрытия внутри зданий и вне помещений путём равномерного распределения яркого заливающего света.
| Тип кривой силы света |
Г - глубокая, К - концентрированная |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Тип лампы | МГЛ (ДРИ) |
| Тип патрона | Е40 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 18 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | от 1,5 до 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 2ExnRIIT2, 2ExnRIIT3 |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Рабочие температуры | от -60 до +60°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 420х165х503 мм |
| Масса | 13,2 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.33-029-72453807-2017 |
Взрывозащищенный прожектор СГП01-250М предназначен для эксплуатации на особо опасных производствах всех четырёх классов, включая территории с вероятностью образования взрывоопасных газовых и пылевых сред. Областью применения является освещение территорий опасных производств различных категорий риска — от первой до четвертой включительно, а также взрывоопасных зон в помещениях и открытых установках.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный прожектор СГП01-250М по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по территории России и в СНГ!