Взрывозащищенный прожектор для внутреннего освещения соответствует требованиям стандартов ГОСТ 30852.13-2002 (МЭК 60079-14:1996) и ГОСТ IEC 61241-3-2011.
| Тип кривой силы света | К - концентрированная |
| Мощность лампы | 700 Вт |
| Тип лампы | ДРЛ |
| Тип патрона | Е40 |
| Температурный класс | Т3 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 6 до 18 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 4 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT3, 1ExdIICT3 |
|
Класс защиты от поражения электрическим током |
I |
| Рабочие температуры | от -20 до +55°С |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 600х589х758 мм |
| Масса | 44,25 кг |
Взрывозащищенный прожектор СГП02-700Р представляет собой высокоэффективный источник направленного света промышленного назначения. Конструкция корпуса выполнена из модифицированного алюминиево-кремниевого сплава повышенной устойчивости к коррозии, способствующего долголетней работе без потери эксплуатационных характеристик.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный прожектор СГП02-700Р по выгодной цене.
Быстрая доставка по территории России и в СНГ!