Прожектор представлен исключительно в сертифицированном взрывозащищенном исполнении, гарантирующем надежность эксплуатации в условиях повышенного риска образования взрывоопасных сред.
| Тип патрона | E40 |
| Тип источника света |
ГАЛ.Л. - металлогалогенная лампа типа ДРИ |
|
Мощность |
250 Вт |
| Климатическое исполнение | У5 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Напряжение | ≈ 127 В, ≈ 220 В |
| Световой поток | 19520 лм |
| Маркировка взрывозащиты | PBExdI |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 572х413х549 мм |
|
Масса |
14 кг |
| ТУ | ТУ 3461-006-00213569-2008 |
Шахтный прожектор ВАТ51-ПР-Ш-ГАЛ.Л.250 поставляется строго в заводской комплектации, включая крепление для фиксированной установки, предназначенной для локального освещения участков добычи угля и аналогичных производств с потенциальной опасностью взрыва. Светильник оснащен системой крепления специальных газоразрядных ламп высокого качества.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести прожектор ВАТ51-ПР-Ш-ГАЛ.Л.250 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!