Прожектор обеспечивает качественное освещение больших территорий — складских комплексов, строительных площадок, производственных зон и прочих объектов повышенной опасности.
| Тип патрона | E40 |
| Тип лампы | металлогалогенная лампа ГАЛ.Л. |
|
Мощность |
70 Вт |
| Сечение подсоединяемых жил | 3х(1-2,5)мм2 (L+N+PE) |
| Диаметр подводимого кабеля | от 10 до 14 мм |
| Корпус | I |
| Напряжение | ≈ 220 В |
| Световой поток | 50000 лм |
| Маркировка взрывозащиты | 1ExdIIBT3, 1ExdIIBT4 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 301х240х135 мм |
|
Масса |
6,2 кг |
| ТУ | ТУ 3461-013-00213569-2009 |
Взрывозащищенный прожектор ВАД-БАЛ-ГАЛ.Л.70 специально разработан для эксплуатации в условиях возможного присутствия взрывоопасных веществ, включая газообразные среды и пылевые облака.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести прожектор ВАД-БАЛ-ГАЛ.Л.70 по выгодной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!