Прожектор применяется для эффективного освещения внутренних пространств на предприятиях с условиями повышенной взрывоопасности по классификации газовых и пылевых сред всех категорий.
| Тип источника света |
лампа дуговая ртутная ВД металлогалогенная (ДРИ) |
| Световой поток | 85000 лм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Наличие ПРА | ЭмПРА |
| Cos ф | не менее 0,8 |
| Тип патрона | Е40 |
| Маркировка взрывозащиты |
2ExnRIIT2, 2ExnRIIT3 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 9 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 631х465 мм |
|
Масса |
34,5 кг |
| ГОСТ |
ГOCT P MЭK 60079-0, ГOCT P MЭK 60079-15 |
Взрывозащищенный прожектор ГО73-1000-03 используется в качестве надежного источника света на заводах и фабриках нефте-, газопереработки, химии, лакокрасочного и деревообрабатывающего секторов, а также других промышленно-производственных площадок.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести прожектор ГО73-1000-03 по лучшей цене.
Быстрая доставка по территории России и в страны СНГ!