Прожектор предназначен для профессионального внутреннего освещения взрывоопасных зон, классифицированных по категориям газов и пылевых сред всех уровней опасности.
| Тип источника света | лампа натриевая (ДНаТ) |
| Световой поток | 48000 лм |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | ≈ 220 В |
| Наличие ПРА | ЭмПРА |
| Cos ф | не менее 0,8 |
| Тип патрона | Е40 |
| Маркировка взрывозащиты |
2ExnRIIT2, 2ExnRIIT3 |
| Диаметр подводимого кабеля | от 9 до 16 мм |
| Сечение подсоединяемых жил | 2,5 мм2 |
| Исполнение по степени защиты | IP65 |
| Габаритные размеры (ДхШ) | 500х377 мм |
|
Масса |
18,5 кг |
| ГОСТ |
ГOCT P MЭK 60079-0, ГOCT P MЭK 60079-15 |
Взрывозащищенный прожектор ЖО73-400-05 применяется на крупных предприятиях нефтегазовой, химической, лакокрасочной, деревообрабатывающей отрасли и иных производств, нуждающихся в специализированном оборудовании повышенной надежности.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести прожектор ЖО73-400-05 по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в страны СНГ!