Взрывозащищенный светильник предназначен для эффективного освещения зон повышенной опасности, соответствующих требованиям маркировки взрывозащиты.
| Тип лампы | люминисцентная |
| Мощность | 2х18 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Код размера | 18 |
| Температурный класс | Т4 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип ПРА | электронная |
| Тип кривой силы света | Д - косинусная |
| Тип патрона | G13 |
| Цветовая температура | от 4100 до 6500 °K |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 700х120х170 мм |
| Масса | 4,6 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник СГЛ01-218Л разработан специально для эксплуатации в помещениях и на открытых площадках предприятий, подверженных риску образования взрывоопасных смесей газов и паров.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГЛ01-218Л по доступной цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!