Взрывозащищенный светильник обеспечивает надежное освещение любых пространств промышленных предприятий, включая потенциально опасные зоны с присутствием газов и взрывоопасных веществ.
| Тип источника света |
лампа ртутная НД люминесцентная линейная |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 1300 лм, 3350 лм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Температурный класс | Т4 |
| Тип кривой силы света | Д - косинусная |
| Сечение подсоединяемых жил | от 0,5 до 1 мм2 |
| Маркировка взрывозащиты |
1ExembsIICT4, 1ExembsIICT5, 2ExnAIICT4, 2ExnAIICT5, ExtbIIIC |
| Тип патрона | G13 |
| Исполнение по степени защиты | IP66 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1326х1097х200 мм |
| Масса | 9,85 кг |
| ТУ | ТУ 27.40.39-027-72453807-2017 |
Взрывозащищенный светильник для люминесцентных ламп из нержавеющей стали СГЛ01-236Л.../Н.../ИБП, предназначенный для промышленного освещения, разработан специально для условий повышенного риска возникновения взрыва.
Особенности:
Компания «Альфа-ЖАТ» предлагает приобрести взрывозащищенный светильник СГЛ01-236Л.../Н.../ИБП по лучшей цене.
Быстрая доставка осуществляется по России и в СНГ!